Последнее в этом году заседание Ученого совета БФ ПНИПУ оказалось особенным. Запрет на массовые мероприятия внес свои коррективы, превратив масштабные ранее праздники и знаменательные события, в камерные «междусобойчики».

А начался он с традиционного поздравления членов Студсовета с Новым годом. Ребята почитали стихи, поиграли с членами Ученого совета в новогоднюю викторину и вручили призы.

Следующим знаменательным моментом стало вручение медалей и дипломов победителям международных интернет-олимпиад. Так получилось, что за оба сезона (весна и осень) победители чествовались одновременно.

Весенний сезон олимпиад прошел в период с 1 февраля по 10 марта 2020 года. В первом туре приняли участие 100 студентов БФ ПНИПУ.Сертификаты участников во II (заключительном) туре Открытой международной Интернет-олимпиады получил 21 студент нашего филиала. Медалями и дипломами награждены 6 участников из БФ ПНИПУ:

Дипломом III степени (бронзовая медаль) за победу в заключительном туре по дисциплине «Математика» профиль «Техника и технологии» награждены: Шеин Никита Алексеевич (ПОВТ-17д), Батуева Ирина Александровна (ПОВТ-17д).

Дипломом III степени (бронзовая медаль) за победу в заключительном туре по дисциплине «Информатика» профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины» награждена Батуева Ирина Александровна (ПОВТ-17д).

Дипломом III степени (бронзовая медаль) за победу в заключительном туре по дисциплине «Физика» профиль «Техника и технологии» награждены: Богомолова Татьяна Сергеевна (АТП-19д), Ламин Андрей Александрович (АТП-18д).

Дипломом III степени (бронзовая медаль) за победу в заключительном туре по дисциплине «Сопротивление материалов» профиль «Техника и технологии» награждена Якимова Алена Александровна (ТМО-17д).

Осенний сезон олимпиад прошел в период с 7 сентября по 8 ноября 2020 года, где в первом туре гуманитарного цикла приняли участие 90 студентов БФ ПНИПУ и только 9 нашихстудентов были приглашены во II (заключительный) тур по дисциплинам.

Призерами Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплинам гуманитарного цикла 2020 года стали: Богомолова Татьяна Сергеевна (АТП-19д) (серебряная медаль «Русский язык»), Обсекова АленаПетровна (ТНВ-18д) (бронзовая медаль «Русский язык»), Сергеев ВиталийЕвгеньевич (АТП-18д) (бронзовая медаль «Философия»).

Поздравляем всех медалистов с высокими наградами и всех руководителей команд, подготовивших призеров олимпиад:Захарову Наталью Яковлевну, Шаклеину Светлану Эдуардовну, Белобородову Марину Евгеньевну, Юдина Бориса Даниловича, Крепышеву Ирину Вадимовну! Желаем им не меньших успехов в новом году!

На снимках: новогоднее поздравление и вручение медалей.