Известно, что само понятие «олимпиада» связывается у нас с представлением о спорте. И наша многопредметная Олимпиада для школьников не является исключением — это интеллектуальные соревнования. Оказывается, можно быть чемпионом мира по математике, физике, химии!

В этом году, по известным причинам, наша многопредметная Олимпиада прошла дистанционно, поэтому участие в ней принять мог любой школьник России.

Напоминаю, олимпиады по математике и физике прошли на призы ООО «ЕвроХим-УКК, а олимпиада по химии прошла на призы филиала «Азот» холдинга «УРАЛХИМ».

Вот список призов, которые ждут победителей.

1 место – Внешний жесткий диск.

2 место – Внешний аккумулятор.

3 место – Беспроводные наушники.

Преподаватели БФ ПНИПУ ответственно подошли к составлению заданий, привнести в них творческое начало. Мы думаем, что участникам Олимпиады было интересно решать их, что они дали возможность проверить и оценить свои возможности.

А сейчас, наши результаты.

Олимпиада проводилась 21 февраля, 27 февраля и 13 марта. Всего в ней приняли участие 128 человек, это ребята из Березников, Соликамска, Яйвы, Ульяновска.

Жюри подвели итоги, и мы готовы объявить победителей по каждому предмету!

ФИО школа место баллы
На призы ООО «ЕвроХим-УКК», математика
1 Коробко Семен Сергеевич МОАОУ СОШ 11 1 место 41
2 Нечаева Дарья Алексеевна МАОУ «СОШ с УИП №3» 2 место 39
3 Кучина Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ 30 З место 21
4 Черных Ольга Андреевна МАОУ «Лицей №1» З место 21
На призы ООО «ЕвроХим-УКК», физика
1 Семкин Олег Витальевич МАОУ «СОШ с УИП №3» 1 место 42
2 Нечаева Дарья Алексеевна МАОУ «СОШ с УИП №3» 2 место 40
3 Кучина Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ 30 З место 36
На призы Филиала «Азот», химия
1 Букин Георгий Александрович МОАОУ СОШ 11 1 место 42
2 Романова Анастасия Алексеевна МАОУ «СОШ с УИП №3» 2 место 38
3 Нечаева Дарья Алексеевна МАОУ «СОШ с УИП №3» 2 место 38
4 Гариффуллин Николай Александрович

МАОУ СОШ 17

Г. Соликамск

З место 34

Награждение по итогам олимпиады состоится в апреле 2021 года в преддверии традиционного мероприятия «Дни науки в БФ ПНИПУ». Ждите приглашение!

Но и это еще не все! 10 участников в списке после победителей и призеров, приявших участие в олимпиаде по каждому предмету, могут получить сувениры от БФ ПНИПУ по адресу: Березники, ул. Химиков, 10 каб. 111. Жми здесь!